Инклюзион объявляет дополнительный набор в театральную школу

12 августа 2022

«Инклюзион. Театр. Школа. Новосибирск» объявляет дополнительный набор в театральную школу. Приглашаем желающих от 16 лет, независимо от состояния здоровья и наличие театрального опыта.

«Инклюзион. Театр. Школа. Новосибирск» это театральный центр, в котором проходят занятия по театральном дисциплинам, лаборатории по различным видам искусств, создаются инклюзивные спектакли с участием профессиональных актеров и режиссеров, проходит методическая и научная работа по изучению инклюзии, а также ведется просветительская деятельность по продвижению инклюзии в общество.

При помощи театральных игр и упражнений, мы изучаем себя и мир. Учимся взаимодействовать с собой и с миром бережно и созидательно. Развиваем свое внимание, фантазию, эмпатию, вариативность мышления и навык работать в одной команде с непохожими на тебя людьми так, чтобы всем было интересно.

Студенты новой группы будут изучать:

  • сценическую речь с актрисой Молодежного Академического театра «Глобус» и резидентом ЛАБОРАТОРИИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА Ариной Литвиненко
  • актерское мастерство с актрисой Молодежного Академического театра «Глобус», резидентом ЛАБОРАТОРИИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА, педагогом НГТИ Элиной Зябловой
  • современный танец с танцовщицей и педагогом из танцевальнoй компании GLYPTIC Любавой Белько.

Занятия начнутся 5 сентября 2022 года. Программа рассчитана на 4 месяца. Занятия будут проходить дважды в неделю на Ленина, 15 в ЛАБОРАТОРИИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА.

Посещение занятий бесплатное.

Группа будет состоять из 8 человек.

Родители на занятиях не присутствуют, но будут приглашены на все открытые уроки в декабре.

У учеников группы будет возможность подавать творческие заявки на участие в спектаклях «Инклюзион. Театр. Школа. Новосибирск».

in.jpg

Заявку на обучение все желающие могут подать по этой форме. Заполненные заявки отправлять на почту anna-zinoveva@yandeх.ru или WatsApp +7 (952) 906-08-91.

3 и 4 сентября состоится театральная лаборатория для всех подавших заявки , по результатам которой будет сформирована группа. На лабораторию просим подготовить творческий номер.

Ждем ваши вопросы: anna-zinoveva@yandeх.ru WatsApp +7 (952) 906-08-91.

Смотрите также