(383) 390-17-17 Городская социальная справочная служба
Для слабовидящих

Открытие четвертого сезона студии стиля «Элегантный возраст»

06 сентября 2022

К открытию четвёртого сезона готовятся в студии стиля «Элегантный возраст», которая учит новосибирцев 50+ оставаться обаятельными, привлекательными и грациозными. Новый курс стартует 15 сентября. Презентация проекта пройдёт в культурно-досуговом центре имени К. С. Станиславского. У элегантных дам уже начались ежедневные репетиции новой программы, выверяют каждый шаг на сцене.

В четвёртом сезоне участниц ждёт не только обучение подиумному шагу, основам фотопозирования, макияжа и ораторского мастерства. Можно будет освоить уникальную технику плетения на коклюшках в клубе «Кружева», а если по душе энергичные занятия, то вам в танцевальный клуб «В ритмах счастья» и творческое объединение «Берегиня».

Никто скидку на элегантный возраст не делает, ведь он ученицам удивительно к лицу. Занятия ещё не начались, а в студию уже записалось около 200 красавиц 50+. Основной наплыв ждут в середине сентября, когда дамы закончат дачные дела и вернутся в город.

«Это лето было таким активным, даже напряжённым в плане выступлений: было несколько выходов-дефиле в социальном центре „Надежда“, мы впервые приняли участие в межрегиональном фестивале „Мастера Сибири“, получили сразу три диплома. Это для нас, конечно, очень престижно. Нам уже анонсировали, что такая ассамблея будет проводиться ежегодно, и нас уже пригласили в следующем году», — сообщает руководитель студии стиля «Элегантный возраст» Галина Казарян.

За три года существования необычной школы её ученицы к вниманию привыкли. Кастинги, фотосъёмки, выступления — теперь для них обычное дело.

Обучение в школе моделей элегантного возраста бесплатное. В новом сезоне дамы будут не просто красиво ходить по подиуму — это будет настоящее шоу. В студии стиля решили открыть «Дефиле-театр». Кстати, все костюмы и аксессуары для выхода участницы делают самостоятельно в авторской мастерской прикладного искусства Натальи Михайловой.

Ждут в студии стиля не только элегантных дам, но и джентльменов. Записаться можно по ссылке в группе проекта.


Как дефилируют дамы элегантного возраста — смотрите в сюжете «Новосибирских новостей»:



Источник: nsknews.info.

Смотрите также