Список пунктов вакцинации на 13.10.2022

13 октября 2022

Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает: повторная вакцинация должна проводиться каждые полгода для поддержания выработанного иммунитета против коронавирусной инфекции.

В соответствии с методическими рекомендациями повторная вакцинация должна проводиться каждые полгода для поддержания выработанного иммунитета против коронавирусной инфекции.

Повторная вакцинация важна: скорость распространения любой инфекции, которая управляется средствами вакцинопрофилактики, напрямую зависит от коллективного иммунитета и его нужно поддерживать постоянно. Темпы иммунизации не должны снижаться, от этого зависит дальнейший эпидемический процесс.

На базе государственных медицинских организаций развернуты пункты вакцинопрофилактики, работают мобильные прививочные бригады, которые вакцинируют трудовые коллективы на рабочих местах и выезжают на дом к маломобильным людям.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких — проводите вакцинацию каждые шесть месяцев.

Публикуем список мобильных процедурных кабинетов с адресами расписанием работы для вакцинации взрослого и детского населения.

Пункты вакцинации также можно посмотреть на карте, которая размещена на портале «Мой Новосибирск»: https://map.novo-sibirsk.ru/portal/Vac и в приложении «Мобильный Новосибирск».

Информация предоставлена оперативным штабом мэрии города Новосибирска по профилактике коронавирусной инфекции.

adult-vaccination-points-2022_Страница_1.jpg adult-vaccination-points-2022_Страница_3.jpg adult-vaccination-points-2022_Страница_4.jpg adult-vaccination-points-2022_Страница_5.jpg child-vaccination-points-2022_Страница_1.jpg child-vaccination-points-2022_Страница_2.jpg