Улыбнитесь, вас снимают… на Доску почета

03 июня 2020

Здесь накануне Дня социального работника стартовали, впрочем, в один день и закончились, фотосъемки сотрудников подведомственных департаменту по социальной политике мэрии Новосибирска учреждений на Доску почета.

3.JPG

В праздничном списке – двадцать человек, которые попали в список лучших из лучших. Это сотрудники, в частности, из центра «Заря», из КЦСОН районов города, из Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся», из МП «Новосибирская аптечная сеть» и многих других. В приказе о поощрении №642-од от 27.05.2020 г., который подписала начальник департамента Ольга Борисовна Незамаева, – менеджеры, медицинские сестры, социальные работники, заведующие хозяйством, горничные, специалисты, начальники отделов – все те, кто представляет цвет социальной отрасли города Новосибирска. Кстати, в число лучших попала и наша коллега – координатор оперативного штаба помощи пожилым и маломобильным людям при департаменте по социальной политике Руфина Айтмухаметова.

4.JPG

Процесс фотографии не прост: колдует над камерой фотограф Александр Баданов, руководит съемками – заместитель директора АРСП Юлия Гусева, координатор процесса – Анастасия Красных. Кстати, именно Насте еще предстоит собрать со всех отмеченных в приказе анкеты и справки. Ведь каждый будущий почетный «обитатель» Доски почета должен быть представлен не только в виде фото, но и, что называется, в текстовом формате.

5.JPG

Разместятся фотографии и информация о всех лучших сотрудниках на Доске почета департамента по социальной работе мэрии города Новосибирска ближе к 8 июня. Именно в этот день в России будет отмечаться профессиональный праздник День социального работника.

6.JPG

Поздравляем все, кто удостоен чести представлять департамент в почетной фотогалерее!

 

Смотрите также