#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ПРАКТИКА СПРАВЕДЛИВОЙ ПОМОЩИ в Новосибирске

23 марта 2020

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» провела первое мероприятие из цикла #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ПРАКТИКА СПРАВЕДЛИВОЙ ПОМОЩИ в Новосибирске.

Встреча прошла в формате ток-шоу: спикеры – руководители ведущих благотворительных организаций сибирских регионов – представили успешные проекты помощи бездомным людям в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие прошло в онлайн-режиме: интернет-трансляцию могли посмотреть все желающие. Помощь детям-сиротам с ментальными особенностями, одиноким пожилым людям, бездомным, перспективы развития некоммерческого сектора – эти и другие вопросы обсуждали представители благотворительных организаций из Иркутска, Барнаула, Якутска, Тюмени, Новосибирска и Москвы.

Мероприятия в формате ток-шоу, кроме столицы Сибири, также пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. В конце года в Москве состоится итоговая презентация, в финале которой победителям успешных благотворительных проектов вручат Премию #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК.

По результатам заполненных в ходе мероприятий анкет будет составлен единый реестр организаций, которые помогают людям во всех представленных городах. Эта информация позволит получить общую картину отрасли, объединить подходы и методы работы, изучить лучший опыт, создать новые проекты в будущем.

Всегдачеловек 20.03.2020 0067.jpg

Всегдачеловек 20.03.2020 0053.jpg

Всегдачеловек 20.03.2020 0013.jpg


Смотрите также