(383) 390-17-17 Городская социальная справочная служба
Для слабовидящих

«Живые города»: Форум единомышленников

23 июля 2020

VII Форум «Живых городов» «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ» проходит в режиме онлайн 20 июня – 20 сентября. Форум уже собрал 108 спикеров и 1945 участников из 308 городов и 20 стран мира.

«Живые города» — это национальная инициатива по комплексному развитию российских городов, предпринятая одноименным всероссийским сообществом экспертов и практиков из более 60 городов России – от Владивостока до Севастополя. Цель проекта – 1000 Живых городов к 2035 году! Стратегия – объединение лидеров и инициатив развития «снизу» и «сверху». Эксперты вовлекают горожан, НКО, бизнес, власть разных уровней и федеральные институты развития в кооперацию по развитию городов.

Как выйти из кризиса в процветание?

Найдите ответы и создайте связи с созидателями и лидерами развития со всего мира на Форуме Живых городов «Время созидателей».

Ближайшие этапы форума:

1. Живой университет. Восхождение. 1–31 июля

Образовательные и исследовательские треки и практикумы по самым актуальным темам. Поймём, как действовать более масштабно и эффективно.

2. Подготовка к переменам. Вершина. 1–8 августа

Программа для подготовки к совместной работе по улучшению себя и мира. Определим цели на год, зарядимся энергией и отправимся в новый путь.

3. Время перемен. Большое путешествие. С 1 сентября

Отправимся в большое путешествие по дорожной карте изменений, которую вместе построили на предыдущих этапах пути.

 

Регистрация и подключение к форуму здесь

 

Смотрите также